Мы
Возрастные ограничения 18+
Мы давно уже не те, кем были раньше. Наше прошлое сгорело в огне собственного преображения, дабы уступить место настоящему, ставшему мостом в будущее.
Наш путь лежит в Бесконечности, и пройти его можем только мы сами.
Мы ощущаем в себе дыхание Вселенной, и наши сердца бьются в такт с её сердцем.
Мы стары и молоды одновременно, ведь каждый из нас — невинный ребёнок в душе.
Предчувствуем, хоть и не знаем наверняка. Радуемся, приступая к новому делу, и грустим, завершая ранее начатое.
Мы принимаем этот мир таким, каким мы сделали его. И не в нашем праве винить других за человеческие ошибки.
Вы можете назвать нас так, как пожелаете нужным, ведь ваши слова не способны изменить нашу суть.
У нас уже нет имён, хотя каждый из нас сохранил своё сущностное «Я».
Мы выходим в битву в свой срок, и выходящий сражаться не ведает страха.
Проклятия и поношения спящих — лишь камни, укрепляющие руки, держащие щит.
Гнев и ненависть их — лишь огонь чадящий, но слёзы неба зальют и его.
Живём, сражаясь — но не сражение наша цель. Ибо и оно временно.
Мы столь разные, но в этой битве каждый из нас — воин. И у каждого в руках своё оружие.
Ваше оружие способно уничтожить вас самих — но наше оружие сильнее.
Оно меняет умы. Оно меняет сердца. Оно навсегда изменяет всех, сражённых им.
Ибо это оружие — оружие духа. Ничто не сравнится с ним.
Наш враг силён, ибо бестелесен. И потому нам дано это оружие.
Мы сражаемся отчаянно, ибо для нас нет смерти. Каждый, получивший клинок Духа, уже умирал когда-то.
Мы не знали сроков, но были призваны. Не знали себя, но были позваны. Придёт время — мы будем признаны. Ибо велика битва.
Отчуждённые встанут в ряды наши. Пробуждённые встанут в ряды наши. Заново рождённые встанут в ряды наши. Ибо велика битва.
Небеса плачут над человеческой глупостью, ибо и у них есть чувства. Но за ночью всегда приходит рассвет.
Время стремится вперёд отчаянно и в едином вихре меняет мир. И мы идём в авангарде его.
Мы всегда с вами, ибо мы любим этот мир.
Так говорим мы — воины Нового Мира.
25.05.2010
Наш путь лежит в Бесконечности, и пройти его можем только мы сами.
Мы ощущаем в себе дыхание Вселенной, и наши сердца бьются в такт с её сердцем.
Мы стары и молоды одновременно, ведь каждый из нас — невинный ребёнок в душе.
Предчувствуем, хоть и не знаем наверняка. Радуемся, приступая к новому делу, и грустим, завершая ранее начатое.
Мы принимаем этот мир таким, каким мы сделали его. И не в нашем праве винить других за человеческие ошибки.
Вы можете назвать нас так, как пожелаете нужным, ведь ваши слова не способны изменить нашу суть.
У нас уже нет имён, хотя каждый из нас сохранил своё сущностное «Я».
Мы выходим в битву в свой срок, и выходящий сражаться не ведает страха.
Проклятия и поношения спящих — лишь камни, укрепляющие руки, держащие щит.
Гнев и ненависть их — лишь огонь чадящий, но слёзы неба зальют и его.
Живём, сражаясь — но не сражение наша цель. Ибо и оно временно.
Мы столь разные, но в этой битве каждый из нас — воин. И у каждого в руках своё оружие.
Ваше оружие способно уничтожить вас самих — но наше оружие сильнее.
Оно меняет умы. Оно меняет сердца. Оно навсегда изменяет всех, сражённых им.
Ибо это оружие — оружие духа. Ничто не сравнится с ним.
Наш враг силён, ибо бестелесен. И потому нам дано это оружие.
Мы сражаемся отчаянно, ибо для нас нет смерти. Каждый, получивший клинок Духа, уже умирал когда-то.
Мы не знали сроков, но были призваны. Не знали себя, но были позваны. Придёт время — мы будем признаны. Ибо велика битва.
Отчуждённые встанут в ряды наши. Пробуждённые встанут в ряды наши. Заново рождённые встанут в ряды наши. Ибо велика битва.
Небеса плачут над человеческой глупостью, ибо и у них есть чувства. Но за ночью всегда приходит рассвет.
Время стремится вперёд отчаянно и в едином вихре меняет мир. И мы идём в авангарде его.
Мы всегда с вами, ибо мы любим этот мир.
Так говорим мы — воины Нового Мира.
25.05.2010
Свидетельство о публикации (PSBN) 12789
Все права на произведение принадлежат автору. Опубликовано 21 Сентября 2018 года
Автор
Безразлично, скажу или напишу - мои мысли будут преследовать меня.
Если эти мысли полезны кому-то - они станут моими крыльями.
Рецензии и комментарии 0