Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.
Александр Ралот j001 Я вспоминаю улиц тишину, Осенних ливней — сочную прохладу, Восторги от нечастых снегопадов, И знойный день, и раннюю весну, Богатство края, соль родной земли Во вкусе сочных яг...
Мир тухнет, ярко вспыхивает… играет цветами… Мы ждем зимы летом, и летом-зимы. Нам кажется что мы уже большие, но мы верим в сказки и чудеса. Мы бежим что б не опоздать и опаздываем что б не бежать. Мы улыбаемся, когда хочется плакать и кричать, разб...
Многие из нас находятся в депрессии. Нуждаются в поддержке. Или отказываются от помощи. Что вполне резонно. Поскольку стыдно признавать / осознавать свою немощь перед человеком сильным духовно. Автор: Альбина
Рецензии и комментарии 0