ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ... БЫЛЬ В ТАГАНРОГЕ
Возрастные ограничения 18+
Чёрт: " Современные люди не те, что были раньше, явиться к ним с рогами и они подымут меня на «вилах». Ну, чтож, мы пойдём другим путём. Ласка, нежность! Не пугая, а вызывая любовь и доверие начнём манипулировать ими. "
Лысый кот, Донской Сфинкс. Откуда взялся? Был только Канадский Сфинкс, а тут Донской. Кто вывел?
Когда-то девушка в Ростове-на-Дону на улице находит лысого котёнка. Приносит домой. Он растёт, но совсем не похож на Канадского, хоть и лысый. Не похож не на какую известную породу.
Так появляется первый представитель породы Донской Сфинкс.
Нежный, ласковый, но всегда добивающийся своего, того, что хочет он. «Конкуренции» в отношениях не терпит и не прощает обиды, даже если сам её себе придумал, назначает виновного. Мстит всем кто становится у него на пути.
Парень заводит себе Донского Сфинкса. А его, парня, часто нет дома. Сфинкс не терпит одиночества и не любит когда ему дарят не всё своё внимание. Парень живёт с матерью, Аидой, а когда приходит домой коту приходится его с ней делить. Кот и Аида не находят «общего языка». Он мочится в её тапки (только в её), «мстит» за то, что она ему не нравится, ревнует к ней парня и всячески её раздражает.
В доме могут жить только двое, Сфинкс и его «друг», тот кого кот выбрал себе в «друзья».
Аида отдаёт кота друзьям, в семью своей подруги.
Когда она приходит к ним в гости, кот по началу «шарахается» от неё и прячется, но потом решает ей отомстить.
Когда они сидят за столом, запрыгивает на стол (её друзьям он не мешал и они позволяли ему), начинает ходить у неё под носом, раздражать её. Она говорит, что так нельзя, «коту не место на столе». Друзья… Это их кот и он ходит там где он хочет. Ей неприятно, она возмущается и две закадычные подруги, дружившие много лет, в «пух и прах» ругаются из-за кота. Прекращают всякое общение.
Аиду больше не приглашают в гости и сами к ней не идут.
Подруга, бывшая подруга Аиды, хоть и прошло почти два года с момента их размолвки, каждый день её вспоминает и ругает. Говорит, какой Аида была неблагодарной и как плохо поступила с котом. Он такой нежный, ласковый! А она… Почему люди, в интернете, так плохо отзываются об этой породе? Все они живодёры, нелюди!
Её друзья, бывшие друзья Аиды, в своей семье живут «душа в душу». «Душа в душу» втроём, считая кота. Она, жена, называет его «сынком». Муж любит кота, но видит и понимает, что кот занимает первое, главное место в её жизни. Понимает, теперь всякий, включая его, кто встанет между ней и котом попадёт в её «чёрный список».
Кот любит сидеть у неё, своей «хозяйки» (кто кому кто?), спине. Запрыгивает к ней на спину, хотя царапает её, оставляет на ней следы своих прыжков, она изгибается, лишь бы кот не свалился и ему было удобно. Когда у неё болит спина в этом виноваты все и всё только не кот. Вы видели как изображают ведьму с изогнутой спиной на горбе которой сидит кот? Со стороны это выглядит именно так. Кот становится самым близким кто у неё есть, но кто уже с кем живёт? Кот у неё или она с котом?
Кот внимательно слушает когда она говорит с ним, но стоит ей начать говорить по сотовому телефону понимает, что говорят не с ним, требует, чтобы телефон отложили, а всё внимание дарили только ему.
Кот не реагирует на «кис-кис», а отзывается только на своё имя, внимательно слушает и делает то, что попросишь без всякой дрессировки (если он с тобой согласен). Когда ему говоришь «всё, хватит, идём спать», тут же идёт в кровать. Будит как пожелаешь, только скажи во сколько, без всякого будильника. Скажешь, хочу ещё часок поспать, отстанет и только через час начинает сново будить. И так во всём, в любой сфере. Таких примеров много.
Очень понятливый, очень умный кот. Но, кот ли? Откуда он взялся? Кто вывел эту породу?
Её зовут Оксана. Она, хоть и в шутку, называет себя «ведьмой».
Теперь есть Оксана и кот. Но, кот ли?
Видимо нужно, как Вакула оседлал чёрта, «оседлать» кота…
Друзья, нужна ваша помощь!
Муж обратился в интернете к друзьям за помощью:
Здравствуйте друзья!
Нужна ваша помощь! Совет, что делать?
Может вы посмеётесь надо мной, ну чтож.
Когда в общении с женщиной твой соперник другой мужчина это понятно, а когда твой соперник, во всех смыслах, КОТ?
Ему не удалось занять твоё место на диване и он занимает твоё место в твоей жизни.
Сначала он метит место где ты лежишь, мочится. Потом набирается наглости и когда ему приспичило, а там ты, мочится прямо под твой бок. Жена решила кота кастрировать. После кастрации он справляет нужду исключительно на свой горшок.
Ему чего-то не хватает. Один раз я засунул руку под его плёнку, на которой он обычно лежит и он зажав её зубами начал топтать мою руку. Жена сказала, что у него же всё отрезоно. Отрезоно для семяизвержения, но желание обладать осталось. Топчет до получения удовольствия, а потом лижет то, что осталось. Начинает требовать эту процедуру регулярно.
Всю нежность которую эта женщина всегда дарила тебе, она начинает дарить этому коту. Обидно, что ты видишь это, но позволяешь.
Ты видишь, что он, кот, может тебя вытеснить, но смеёшься и позволяешь.
Ты любишь кота, он такой ласковый, нежный…
Жена, сначала чтобы кот не нервничал, спит в обнимку с котом. После, не может уснуть не обняв кота. Раньше она перед сном обнимала тебя, а теперь ей необходимо чтобы кот мурлыкал ей на ухо.
В конце концов он тебя вытесняет. Занимает твоё место.
Нужна ваша помощь! Как бороться с котом который занял твоё место не только на диване, но и в твоей жизни?
10 лет совместной жизни. За все годы ссорились только три раза.
Друзья, и родственники (как с её, так и с моей стороны) пытались разрушить ваши отношения, но вы ими дорожили, боролись. Когда все приняли, что вы вместе, какой-то кот…
Друзья, нужен совет, как вернуть то, что не смогли разрушить люди, но украл кот.
Лысый кот, Донской Сфинкс. Откуда взялся? Был только Канадский Сфинкс, а тут Донской. Кто вывел?
Когда-то девушка в Ростове-на-Дону на улице находит лысого котёнка. Приносит домой. Он растёт, но совсем не похож на Канадского, хоть и лысый. Не похож не на какую известную породу.
Так появляется первый представитель породы Донской Сфинкс.
Нежный, ласковый, но всегда добивающийся своего, того, что хочет он. «Конкуренции» в отношениях не терпит и не прощает обиды, даже если сам её себе придумал, назначает виновного. Мстит всем кто становится у него на пути.
Парень заводит себе Донского Сфинкса. А его, парня, часто нет дома. Сфинкс не терпит одиночества и не любит когда ему дарят не всё своё внимание. Парень живёт с матерью, Аидой, а когда приходит домой коту приходится его с ней делить. Кот и Аида не находят «общего языка». Он мочится в её тапки (только в её), «мстит» за то, что она ему не нравится, ревнует к ней парня и всячески её раздражает.
В доме могут жить только двое, Сфинкс и его «друг», тот кого кот выбрал себе в «друзья».
Аида отдаёт кота друзьям, в семью своей подруги.
Когда она приходит к ним в гости, кот по началу «шарахается» от неё и прячется, но потом решает ей отомстить.
Когда они сидят за столом, запрыгивает на стол (её друзьям он не мешал и они позволяли ему), начинает ходить у неё под носом, раздражать её. Она говорит, что так нельзя, «коту не место на столе». Друзья… Это их кот и он ходит там где он хочет. Ей неприятно, она возмущается и две закадычные подруги, дружившие много лет, в «пух и прах» ругаются из-за кота. Прекращают всякое общение.
Аиду больше не приглашают в гости и сами к ней не идут.
Подруга, бывшая подруга Аиды, хоть и прошло почти два года с момента их размолвки, каждый день её вспоминает и ругает. Говорит, какой Аида была неблагодарной и как плохо поступила с котом. Он такой нежный, ласковый! А она… Почему люди, в интернете, так плохо отзываются об этой породе? Все они живодёры, нелюди!
Её друзья, бывшие друзья Аиды, в своей семье живут «душа в душу». «Душа в душу» втроём, считая кота. Она, жена, называет его «сынком». Муж любит кота, но видит и понимает, что кот занимает первое, главное место в её жизни. Понимает, теперь всякий, включая его, кто встанет между ней и котом попадёт в её «чёрный список».
Кот любит сидеть у неё, своей «хозяйки» (кто кому кто?), спине. Запрыгивает к ней на спину, хотя царапает её, оставляет на ней следы своих прыжков, она изгибается, лишь бы кот не свалился и ему было удобно. Когда у неё болит спина в этом виноваты все и всё только не кот. Вы видели как изображают ведьму с изогнутой спиной на горбе которой сидит кот? Со стороны это выглядит именно так. Кот становится самым близким кто у неё есть, но кто уже с кем живёт? Кот у неё или она с котом?
Кот внимательно слушает когда она говорит с ним, но стоит ей начать говорить по сотовому телефону понимает, что говорят не с ним, требует, чтобы телефон отложили, а всё внимание дарили только ему.
Кот не реагирует на «кис-кис», а отзывается только на своё имя, внимательно слушает и делает то, что попросишь без всякой дрессировки (если он с тобой согласен). Когда ему говоришь «всё, хватит, идём спать», тут же идёт в кровать. Будит как пожелаешь, только скажи во сколько, без всякого будильника. Скажешь, хочу ещё часок поспать, отстанет и только через час начинает сново будить. И так во всём, в любой сфере. Таких примеров много.
Очень понятливый, очень умный кот. Но, кот ли? Откуда он взялся? Кто вывел эту породу?
Её зовут Оксана. Она, хоть и в шутку, называет себя «ведьмой».
Теперь есть Оксана и кот. Но, кот ли?
Видимо нужно, как Вакула оседлал чёрта, «оседлать» кота…
Друзья, нужна ваша помощь!
Муж обратился в интернете к друзьям за помощью:
Здравствуйте друзья!
Нужна ваша помощь! Совет, что делать?
Может вы посмеётесь надо мной, ну чтож.
Когда в общении с женщиной твой соперник другой мужчина это понятно, а когда твой соперник, во всех смыслах, КОТ?
Ему не удалось занять твоё место на диване и он занимает твоё место в твоей жизни.
Сначала он метит место где ты лежишь, мочится. Потом набирается наглости и когда ему приспичило, а там ты, мочится прямо под твой бок. Жена решила кота кастрировать. После кастрации он справляет нужду исключительно на свой горшок.
Ему чего-то не хватает. Один раз я засунул руку под его плёнку, на которой он обычно лежит и он зажав её зубами начал топтать мою руку. Жена сказала, что у него же всё отрезоно. Отрезоно для семяизвержения, но желание обладать осталось. Топчет до получения удовольствия, а потом лижет то, что осталось. Начинает требовать эту процедуру регулярно.
Всю нежность которую эта женщина всегда дарила тебе, она начинает дарить этому коту. Обидно, что ты видишь это, но позволяешь.
Ты видишь, что он, кот, может тебя вытеснить, но смеёшься и позволяешь.
Ты любишь кота, он такой ласковый, нежный…
Жена, сначала чтобы кот не нервничал, спит в обнимку с котом. После, не может уснуть не обняв кота. Раньше она перед сном обнимала тебя, а теперь ей необходимо чтобы кот мурлыкал ей на ухо.
В конце концов он тебя вытесняет. Занимает твоё место.
Нужна ваша помощь! Как бороться с котом который занял твоё место не только на диване, но и в твоей жизни?
10 лет совместной жизни. За все годы ссорились только три раза.
Друзья, и родственники (как с её, так и с моей стороны) пытались разрушить ваши отношения, но вы ими дорожили, боролись. Когда все приняли, что вы вместе, какой-то кот…
Друзья, нужен совет, как вернуть то, что не смогли разрушить люди, но украл кот.

Рецензии и комментарии 0