Глава 13
«Се стою при дверях и стучу, если кто услышит»(Откровение 3:20)
Полина:
(шепотом) Сегодня я решу, что делать с дневником… (поднимает его) Сожгу ли его, как символ окончательной разлуки с прошлым? Или выброшу в реку, чтобы вода унесла ...
Автор: Алексей
Рецензии и комментарии 0