Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.
Когда террористы захватили автобус, все надеялись на лучшее. Думали их спасут. Думали над ними не будут издеваться. Наивные. Когда все поняли, что им не выжить, совершается побег. Но далеко ли они убегут?
Путь к Здравию и Гармонии …
Как прощать себя и других
Рецензии и комментарии 0