Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.
-Ну перестань! Пожалуйста!.. Динка погладила рыдающую Каринку по спине. -Мама попробует утрясти.Она вчера тете Свете звонила! -Да не возьмёт эта сука деньги!-завопила сестра. — Ей покуражиться нужно Это же тварь позорная! Её вся школа ...
Прозвенел звонок. Все уже сидели за партами. Начался урок химии. Казалось бы, обычный школьный день, но нет! Сегодня первый экзамен в моей жизни-устный русский. Сижу и думаю: неужели этот день настал? Передо мной стали проноситься все годы моей жизни...
Как помогать другим и делать мир лучше.
Рецензии и комментарии 0