Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.
— Почему ты постоянно молчишь? — Я анализирую человеческую грязь. — Грязь? Вот как. — Да. И мне очень интересно, где ж они берут шланг. — Шланг?! — Которым и поливают друг друга — всякой гадостью. ©Альбина Диденко
Иду я себе и иду вдоль этого, как его там УниверситетУ. Университету Лобаносова. Или МГУ… Не помню… И никакого горя себе не знаю. А навстречу мне Генеральский Секретарь. Ну, Генеральский Секретарь, то есть секретарь большого-большого генерала. Я...
Переев и перепив сладкого, мне захотелось как следует посрать. Я, привычно взяв металлический ключ от подъездного туалета и схватив бумагу, исчез в туалетной кабинке. Там темно, трещины на стенах, мутное от старости окно, и паучок в углу, что ле...
Рецензии и комментарии 0