Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.
— Альбина, то что вы выкладываете свои стихи, эссе, размышления — это все прекрасно. Но пугает то что к ним вы добавляете библейские цитаты. Люди не настолько прилично набожные. Нужно уважать веру атеистов. Может вам сходить к психиатру, чтобы вы бы...
— Hello, hullo, ladies and gentlemen, misters and sisters! We are glad to… Тьфу, чёрт! Скоро совсем уже по-буржуйски мыслить и вещать начну такими темпами! Простите, уважаемые телезрители, телезрителянки, телезрителяны, телезрителянчики и, наконец, п...
— Я тебе изменил. — Прекрасно. — Почему ты не плачешь? — А смысл? Если ты дебил. — Слушай я пошутил… — Прекрасно. — Я не дебил? — Все может быть.
Рецензии и комментарии 0