Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.
Судьба у кролика Аристарха была не ахти. Вот и сейчас она неслась как стая одичавших зайцев прочь от лисицы прямо перед его глазами, без всякого желания сделать очередную остановку, дабы упиться жалостью к самой себе. Почему Аристарха, спр...
Мне надо девать куда-то свою энергию, иначе я вновь впаду в депрессию. ©Альбина Диденко
нищета при Путине
Рецензии и комментарии 0